A.2000×(1-30%)×1.2%+500×1.2%=22.8(万元) B.(2000+500)×(1-30%)×1.2%=21(万元) C.2000×1.2%+500×(1-30%)×1.2%=28.2(万元) D.2000×(1-30%)×1.2%=16.8(万元)
A.甲公司出租地下停车场 B.乙公司将房屋抵押给银行 C.丙公司承租仓库 D.丁公司购买办公楼
A.天然气 B.粘土 C.煤炭 D.原油