单项选择题

老师为家人买了4件礼物,最便宜的为12元,最贵的为24元。那么这4件礼物总共需用的钱数()。

A.少于60元
B.在60元到90元之间
C.在70元到90元之间
D.多于90元

题目列表

你可能感兴趣的试题

微信扫码免费搜题